5月30日(日)

県リーグU-12確定

8人制・20分ハーフ

マルヤス阿知和Gにて(岡崎市)人工芝

対象・・6年生全員

9時集合~11:40

かずみコーチ引率

VS デラサル・マルヤスFC


5月29日(土)

5年生TM確定

8人制

三上緑地公園Gにて(豊川市三上町)

対象・・5年生全員

9時集合~15:00

かずみコーチ引率


5月29日(土)

U-10リーグ確定

8人制・15分ハーフ

伝馬小学校にて(南区)

対象・・U-10リーグBメンバー

10時集合~12:30

まさきコーチ引率

VS レッドスターチB・イーストールFC


5月15日(土)

3年生TM確定

8人制

Lポート可児Gにて(可児市)人工芝

対象・・3年生全員

9時集合~12:00

VS FCアンフィニ


5月15日(土)

第3回 OKAYAカップU-10 代表決定戦


5月9日(日)

シリウスカップU-12確定

8人制・15分ハーフ・12チーム大会

新城総合公園競技場Gにて(新城市)

対象・・6年生全員

(1チームエントリー) 


5月8日(土)

シリウスカップU-11確定

8人制・15分ハーフ・12チーム大会

愛知県森林公園運動広場Gにて(尾張旭市)

対象・・5年生全員

(1チームエントリー)

おだ・かずみコーチ引率


5月8日(土)

シリウスカップU-8確定

8人制・10分ハーフ

愛知県森林公園運動広場Gにて(尾張旭市)

対象・・2年生全員

(2チームエントリー)

おだ・かずみコーチ引率


5月8日(土)

シリウスカップU-7確定

8人制・10分ハーフ

愛知県森林公園運動広場Gにて(尾張旭市)

対象・・1年生全員

(1チームエントリー)

おだ・かずみコーチ引率


5月8日(土)

第3回 OKAYAカップU-10確定

8人制・15分ハーフ

守山多目的広場Gにて(守山区)

対象・・OKAYA U-10Aメンバー

9時集合 10:00~ 名東クラブ 13:00~ FC Himawari A 15:00~ FC名西 勝ち上がれば、5/15代表決定戦

まさきコーチ引率


5月5日(水)

シリウスカップU-10確定

8人制・15分ハーフ・8チーム大会

新城総合公園競技場Gにて(新城市)

対象・・OKAYA U-10ABメンバー

(2チームエントリー) 

まさき・かずみコーチ引率


5月4日(火)

ピースボールカップU-12確定

8人制・15分ハーフ

赤塚山公園 市民のスクエアG(豊川市市田町東堤上1-30)人工芝

対象・・6年生全員

9時集合~16:30

VS 細川SSC・HAPPINESS・小坂井FC A 順位決定戦

おだコーチ引率


5月4日(火)

シリウスカップU-10確定

8人制・15分ハーフ・8チーム大会

新城総合公園競技場Gにて(新城市)

対象・・OKAYA U-10ABメンバー

(2チームエントリー) 宿泊

8時30分集合~17:00

まさきコーチ引率


5月4日(火)

フェスティバルU-8確定

8人制

清水宍原スポーツ広場Gにて(静岡市清水区)強化遠征

対象・・2年(エトウアオト、ケンゴ、リョウタ、カナタ、ワケユウキ、アツト、ジュンペイ、カナト、コウタ、ジュン、ショウスケ)+1年(リョウヤ)

終日

かずみコーチ引率


5月3日(月)

シリウスカップU-11確定

8人制・15分ハーフ・12チーム大会

半田マリンGにて(半田市)

対象・・5年生全員

(1チームエントリー)

8時30分集合~17:00

かずみコーチ引率


5月3日(月)

1,2年生TM予定

8人制

対象・・2年(コウセイ、マチウラユウキ、ユウタ、リュウノスケ、ミナグチアオト、ハヤト、ケイゴ、ジョウタロウ、ワク)+1年生全員

まさきコーチ引率


5月2日(日)

第3回 OKAYAカップU-10確定

8人制・15分ハーフ

富浜緑地サッカー場Gにて(弥富市)

対象・・OKAYA U-10Bメンバー

9時集合 10:00~ VIDA FC 12:40~ イーストールFC 勝ち上がれば、5/15代表決定戦

かずみコーチ引率


5月2日(日)

シリウスカップU-9確定

8人制・15分ハーフ・15チーム大会

半田運動公園多目的広場Gにて(半田市)

対象・・3年生全員+2年(エトウアオト、ケンゴ、リョウタ、カナタ、ワケユウキ、アツト、ジュンペイ、カナト、コウタ、ジュン、ショウスケ)

(2チームエントリー)

8時30分集合~17:00

おだ・まさきコーチ引率


5月1日(土)

県リーグU-12確定

8人制・20分ハーフ

テラスポ鶴舞にて(昭和区)人工芝

対象・・6年生全員

8時45分集合~12:30

かずみコーチ引率

VS 一宮FC・FC東郷